2022年度设计总院工会会员电影、蛋糕通兑(券)采购项目中标候选人公示

一、2022年度设计总院工会会员电影、蛋糕通兑)采购项目(采购编号:W-2022-6)20224710(北京时间)在安徽省交通规划设计研究总院A1601开标,经评审,现将中标候选人公示如下:

 

       公示期:自2022年4月14日至2022年4月17日。

招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式一次性向安徽省交通规划设计研究总员工份有限公司工会委员会提出。

联系人:曹先生,联系电话:0551-65371706。

二、否决的供应商名单以及否决理由

否决的供应商为:南京北顼网络科技有限公司。

否决理由:响应文件中报价清单报价有效期已过期

三、书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

四、异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招投标活动的正常进行。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中选人的依据。

特此公示。                

       

 

       采购人:安徽省交通规划设计研究总员工份有限公司工会委员会

2022年4月13日